Среда, 17.04.2024, 01:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Деревянное строительство

Главная » 2010 » Январь » 24 » Загородное строительство домов
21:25
Загородное строительство домов

  Общеизвестный факт то, что деревянные дома  «дышат». Сруб дома, в отличии от дома из камня, обладает свойством при большой влажности впитывать в себя влагу, а при палящем солнце отдавать её. Каждый, наверно хоть раз в жизни, бывал в деревянном доме. Вспомните те ощущения, которые присутствовали у Вас, во время прибывания в уютном и чистом доме, построенного из дерева. Это весьма приятные ощущения и невольно хочется возвращаться в деревянный дом всё снова и снова.

Строительство деревянного дома быстрее, чем кирпичного, оно обуславливается тем, что возведение деревянного дома не требует массивных фундаментов. Монтаж стропильной системы в верхний венец сруба дома или бани, проще чем монтаж в мауэрлат (брус, крепящийся на кирпичную кладку дома, на который, в последующем, крепиться стропильная система.) в кирпичном доме. Немаловажным фактором, говорящим в пользу выбора строительства коттеджа из бревна является неповторимая красота дерева. Структура дерева ласкает и зачаровывает взгляд. Естественные узоры на поверхности придают внешнему облику и интерьеру деревянных домов удивительное изящество и разнообразие, а использование в строительстве разнообразных оригинальных конструкций и отделочных материалов позволяет сделать Ваш дом настоящим архитектурным шедевром.

Мы предлагаем:

  • Изготовление деревянных срубов домов и срубов бань из окоренного, строганного и оцилиндрованного бревна по типовым и индивидуальным проектам любой сложности, а также строительство деревянных домов из бруса.
  • Изготовление беседок.
  • Строительство коттеджей и деревянных каркасных и каркасно-щитовых домов.
  • Строительство столбчатых, ленточных, монолитных и свайных фундаментов.
  • Отделка коттеджей.
  • Устройство кровли.





Просмотров: 1292 | Добавил: Alex_Otz
Поиск
Tags
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 ProStroy Яндекс цитирования